Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средняя оплата регистрации от 5 100 рублей

Тел.

регистрация в Норильске

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим разыскивать порядочных собственников квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и стоять в очередях.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг , а так же требуемый список документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Норильске? Согласно законодательству для временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В документе так же присутствуют паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Да. Редко хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога. Вознаграждение за наши услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в подлинности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не можем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024